«Шоколадные» каникулы первоклассников!.
    24 марта 2023, 14:26

Кто из ребят не любит шоколад? Ученики 1 «Г» класса точно не из таких! Поэтому они ждали с нетерпением поездку в музей шоколадного мастерства.
    Городской конкуре волонтерских акций "Творим добрые дела".
    24 марта 2023, 14:23

Мы живем в мире технических достижений, когда у человека есть все. Но мы перестали замечать главное: людей, которые нуждаются в помощи. Учащиеся 2 "З" класса приняли участие в городском конкурсе волонтерских акций "Творим добрые дела", где заняли 1 место.
    Посещение пекарни "Империя".
    24 марта 2023, 14:21

В целях ранней профессиональной ориентации ребята 2Д класса вместе с классным руководителем Деккерт В. Н. посетили пекарню "Империя" по изготовлению пиццы и смогли "примерить" профессию "Пекарь".
    Посещение Государственного Музея истории, литературы, искусства и культуры Алтая.
    22 марта 2023, 16:55

Один из мартовских дней этого года подарил учащимся 3 "З" класса удивительное знакомство с уникальным музеем Сибири - Государственным Музеем истории, литературы, искусства и культуры Алтая ГМИЛИКА.
    Прием в 1 класс.
    21 марта 2023, 02:48

29 марта 2023 года в 18.00 в актовом зале МАОУ «СОШ №137» состоится собрание для родителей будущих первоклассников, на котором будет рассмотрен вопрос об организации приёма в первые классы на 2023/2024 учебный год.
    Посещение планетария.
    19 марта 2023, 02:52

19 марта учащиеся 5 «А» класса посетили планетарий,который находится в самом центре Барнаула. Вниманию ребят была представлена полнокупольная-шоу-программа «Солнечная система».
    Муниципальный этап краевого конкурса «Учитель года Алтая – 2024».
    17 марта 2023, 16:00

Закончился муниципальный этап краевого конкурса «Учитель года Алтая – 2024». Нашу школу на этом конкурсе представляла Клименок Наталья Викторовна, учитель русского языка и литературы.
    Профориентационная игра "Поиск ответов".
    17 марта 2023, 13:00

17 марта учащиеся нашей школы, участники Всероссийского проекта "Билет в Будущее" посетили Центр опережающей профессиональной подготовки г.Барнаула. Ребята приняли участие в Профориентационной игре "Поиск ответов".