Конкурс "Логоквест: как становятся космонавтами".
    27 марта 2023, 17:39

27 марта в IT-кубе Алтайского края прошел межрегиональный конкурс по программированию на Python "Логоквест: как становятся космонавтами".
    Экскурсия в Горную аптеку.
    27 марта 2023, 17:38

Вот и начались долгожданные каникулы! Ребята 5 «А» класса решили интересно и с пользой провести выходные и 25 марта отправились на экскурсии в Горную аптеку.
    Экскурсия в  "Дом хлеба".
    27 марта 2023, 17:36

27 марта 3 А класс со своим классным руководителем Ириной Айковной побывали на экскурсии в "Доме хлеба".
    Просмотр мультфильма "Коты Эрмитажа".
    24 марта 2023, 14:30

Кто не любит мультики?! Мы таких не встречали! Кто отдыхает дома на каникулах?! Мы таких не знаем! В первый день весенних каникул ученики 2Б класса со своим педагогом Марией Сергеевной посетили кинотеатр и посмотрели мультфильм "Коты Эрмитажа".
    Посещение студии кондитерского мастера " Глазурь".
    24 марта 2023, 14:27

В один из мартовских дней 2"Е" класс посетил мастер класс по приготовлению десертов в студии кондитерского мастера " Глазурь". Учащиеся под руководством профессионалов приготовили кейк-попсы и трайфлы.
    «Шоколадные» каникулы первоклассников!.
    24 марта 2023, 14:26

Кто из ребят не любит шоколад? Ученики 1 «Г» класса точно не из таких! Поэтому они ждали с нетерпением поездку в музей шоколадного мастерства.
    Посещение пекарни "Империя".
    24 марта 2023, 14:21

В целях ранней профессиональной ориентации ребята 2Д класса вместе с классным руководителем Деккерт В. Н. посетили пекарню "Империя" по изготовлению пиццы и смогли "примерить" профессию "Пекарь".
    Посещение Государственного Музея истории, литературы, искусства и культуры Алтая.
    22 марта 2023, 16:55

Один из мартовских дней этого года подарил учащимся 3 "З" класса удивительное знакомство с уникальным музеем Сибири - Государственным Музеем истории, литературы, искусства и культуры Алтая ГМИЛИКА.
    Посещение планетария.
    19 марта 2023, 02:52

19 марта учащиеся 5 «А» класса посетили планетарий,который находится в самом центре Барнаула. Вниманию ребят была представлена полнокупольная-шоу-программа «Солнечная система».
    Праздничный квиз «ВНЕрамок».
    14 марта 2023, 10:00

Сегодня ученики 6Г посетили Фабрику предпринимательства. Для ребят был организован праздничный квиз «ВНЕрамок», который позволил подросткам посмотреть на мир по-новому!