Городская профильная смена "Школа актива РДШ"..

Городская профильная смена "Школа актива РДШ".

2 ноября на базе МБОУ "Гимназия №131" прошла городская профильная смена "Школа актива РДШ".

02 ноября 2022 среда
    Праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня отца в России.

Праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня отца в России

28 октября в МАОУ «СОШ №137» состоялось праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня отца в России.

28 октября 2022 пятница, 17:00
    XVIII слёт активистов младших классов города Барнаула «Орлята России».

XVIII слёт активистов младших классов города Барнаула «Орлята России»

22 октября состоялся XVIII слёт активистов младших классов города Барнаула «Орлята России». Школу №137 представляли учащиеся из 2 класса вместе с советником директора по воспитанию Рыковой К.В.

22 октября 2022 суббота
    День солидарности в борьбе терроризмом.

День солидарности в борьбе терроризмом

3 сентября в России ежегодно отмечается особая дата – День солидарности в борьбе терроризмом. Эта памятная дата установлена в 2005 году Федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане.
    03 сентября 2022 суббота
    Предметный квест «Елочка, зажгись».

Предметный квест «Елочка, зажгись»

11 декабря в школе №137 ученики 5-х классов  приняли участие в предметном квесте «Елочка, зажгись».
    11 декабря 2021 суббота, 11:30
    Шахматный турнир.

Шахматный турнир

11 декабря в МАОУ «СОШ №137» состоялся шахматный турнир, в котором приняли участие 26 учащихся из 1-5 классов!

11 декабря 2021 суббота