• Праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня отца в России

28 октября в МАОУ «СОШ №137» состоялось праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня отца в России.

28 октября пятница, 17:00
    Праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня отца в России.

Совместно с фондом социальных проектов Александра Локтева, а также при поддержке администрации Индустриального района г. Барнаула праздник посвятили самым сильным, самым смелым, самым красивым и самым любимым – папам! Всех присутствующих поздравили Павел Андреевич Алмаев, директор школы, Александр Сергеевич Локтев, заместитель председателя комитета по бюджету Алтайского краевого Законодательного Собрания, руководитель фонда социальных проектов, мастер спорта, Денис Павлович Летягин, первый заместитель главы администрации Индустриального района.

На мероприятии были подведены итоги школьного конкурса «Я горжусь тобой, папа!». Лучшие отцы учащихся школы были отмечены в нескольких номинациях:

• «Папы всякие нужны, папы всякие важны»;
    • «Радость отцовства»;
    • «Вместе с папой по жизни»;
    • «Только лучшие отцы становятся дедами».

Участникам были вручены благодарности от администрации Индустриального района, подарки от фонда социальных проектов Александра Локтева и именные дипломы лауреатов школьного конкурса, посвященного празднованию Дня отца от администрации МАОУ «СОШ №137»

Творческие номера присутствующим подарили танцевальный коллектив «Иван да Марья», аккордеонист-виртуоз Игорь Шимин, вокалистка Юлия Пахомова и другие. Приглашенные отцы, дедушки и гости мероприятия получили море положительных эмоций, после концерта никому не хотелось расходиться.

Надеемся, что данное мероприятие станет доброй традицией школы!