• XVIII слёт активистов младших классов города Барнаула «Орлята России»

22 октября состоялся XVIII слёт активистов младших классов города Барнаула «Орлята России». Школу №137 представляли учащиеся из 2 класса вместе с советником директора по воспитанию Рыковой К.В.

22 октября суббота
    XVIII слёт активистов младших классов города Барнаула «Орлята России».

Ребята знакомились с новыми друзьями, приняли участие в различных образовательных площадках и «орлятских мастерских», проверили свои возможности в интеллектуальных и спортивных играх, продемонстрировали таланты в творческих мастер-классах.

Наша команда успешно прошли все этапы игры: на логику, физическую подготовку, внимательность, творческую фантазию. Написали письмо в будущее, поговорили на тему «Кто такой доброволец?» и получили Билет в программу Орлята России.

В торжественной обстановке произнесли клятву Орлят и спели песню «Ты да я, да мы с тобой».

Поздравляем наших юных активистов, вы стали настоящими Орлятами!