Краевая акция "Соберем детей в школу".
    21 августа 2023, 10:17

В нашей школе, в рамках межведомственной краевой акции "Соберем детей в школу", с 18 по 30 августа обьяляем сбор канцелярских товаров, учебников, детской литературы, школьной одежды и обуви (в хорошем состоянии) для оказания помощи школьникам из малообеспеченных семей.
    Единовременные денежные выплаты детям из многодетных семей.
    02 июня 2023, 08:23

В соответствии с постановлением Администрации Алтайского края от 15.08.2011 №448 единовременные денежные выплаты предоставляются детям из многодетных семей: отличникам и учащимся-выпускникам 11 классов, получившим аттестат с отличием. Выплату осуществляет Министерство образования и науки Алтайского края перечислением на счета родителей.
    Единовременные денежные выплаты отличникам и выпускникам 11 классов, получившим аттестат с отличием, из многодетных семей.
    19 мая 2022, 14:01

В соответствии с постановлением Администрации Алтайского края от 15.08.2011 №448 единовременные денежные выплаты предоставляются детям из многодетных семей: учащимся - отличникам и выпускникам 11 классов, получившим аттестат с отличием.
    Помощь желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.
    18 мая 2022, 14:08

Министерством просвещения Российской Федерации создан ТеIеqram-канал, на котором размещается актуальная информация по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям), а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.