• Краевая акция "Соберем детей в школу"

В нашей школе, в рамках межведомственной краевой акции "Соберем детей в школу", с 18 по 30 августа обьяляем сбор канцелярских товаров, учебников, детской литературы, школьной одежды и обуви (в хорошем состоянии) для оказания помощи школьникам из малообеспеченных семей.
    Краевая акция "Соберем детей в школу".

Большая просьба к педагогическим работникам и родительской общественности - активно  поучаствовать в акции !  Не остаться в стороне равнодушно, ведь мы помогаем детям, нашему будущему поколению !

Ждем вас в 310 кабинете с 18 по 30 августа с 9-00  до 13-00 часов.