Посещение студии кондитерского мастера " Глазурь".
    24 марта 2023, 14:27

В один из мартовских дней 2"Е" класс посетил мастер класс по приготовлению десертов в студии кондитерского мастера " Глазурь". Учащиеся под руководством профессионалов приготовили кейк-попсы и трайфлы.
    «Шоколадные» каникулы первоклассников!.
    24 марта 2023, 14:26

Кто из ребят не любит шоколад? Ученики 1 «Г» класса точно не из таких! Поэтому они ждали с нетерпением поездку в музей шоколадного мастерства.
    Посещение пекарни "Империя".
    24 марта 2023, 14:21

В целях ранней профессиональной ориентации ребята 2Д класса вместе с классным руководителем Деккерт В. Н. посетили пекарню "Империя" по изготовлению пиццы и смогли "примерить" профессию "Пекарь".