1 сентября.
    01 сентября 2022

Первого сентября в нашей любимой СОШ 137 традиционно прошли несколько торжественных линеек для 1-11 классов.
    Единовременные денежные выплаты отличникам и выпускникам 11 классов, получившим аттестат с отличием, из многодетных семей.
    19 мая 2022, 14:01

В соответствии с постановлением Администрации Алтайского края от 15.08.2011 №448 единовременные денежные выплаты предоставляются детям из многодетных семей: учащимся - отличникам и выпускникам 11 классов, получившим аттестат с отличием.
    Помощь желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.
    18 мая 2022, 14:08

Министерством просвещения Российской Федерации создан ТеIеqram-канал, на котором размещается актуальная информация по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям), а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.