• V Городская открытая олимпиада для младших школьников

22 апреля на базе Алтайского государственного педагогического университета проходила V Городская открытая олимпиада для младших школьников, на которой присутствовали более 100 учащихся школ города Барнаула.
    V Городская открытая олимпиада для младших школьников.

От нашей школы присутствовали Богданова Анастасия, ученица 4 Д класса и ученики 4 Б класса Двойнос Григорий, Зюкина Виолетта и Казак Платон.
    Ученики показали высокий уровень предметной и метапредметной подготовки и проявили умения применять знания в нестандартных ситуациях.

По итогам олимпиады Казак Платон занял 1 место. Награждение победителей состоится после 10 мая.