• Городской конкурс инсценированной военной песни «Непобедимая и легендарная»

В целях формирования у подрастающего поколения активной гражданской позиции, а также для выявления и поддержки талантливых детей 15 апреля проходил открытый городской конкурс инсценированной военной песни «Непобедимая и легендарная», посвящённый 78-летию Победы в Великой Отечественной войне.
    Городской конкурс инсценированной военной песни «Непобедимая и легендарная».

От нашей школы выступали учащиеся 2 Г класса с  музыкально-театрализованной постановкой «Дети войны».

Ребята смогли передать характер и основной смысл песни. Они артистично и эмоционально исполнили номер, присутствующие плакали. Музыкально-театрализованная постановка «Дети войны» была представлена  как один из лучших номеров на заключительном гала-концерте.

«Наши легендарные дети войны» - с такими словами 22 апреля  члены жюри вручали ребятам грамоту за 1 место и кубок.

Видео выступления