• Интеллектуальная игра «Наука для нас»

11 февраля 2023 года на базе школы №127 прошла Муниципальная интеллектуальная игра в формате квиз для учащихся 4-х классов «Наука для нас», посвященная Дню Российской науки.
    Интеллектуальная игра «Наука для нас».
    Провели игру МБУ ДО «Детско-юношеский центр» Индустриального района, при поддержке Комитета по образованию города Барнаула, в рамках федерального проекта «Навигаторы детства» и Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».
    Нашу школу представили учащиеся 4Б (Казак Платон и Двойнос Григорий) и 4Д (Шарафулин Егор и Богданова Настя) класса вместе с советником по воспитанию Рыковой К.В.
    Квиз состоял из 5 туров, в каждом туре по 5 вопросов. Ребята с удовольствием и интересом отвечали на поставленные вопросы, проявили свои интеллектуальные способности, аналитическое и творческое мышление.