• Городской этап по волейболу

С 27.11 по 01.12 проходил городской этап по волейболу среди мальчиков 8-9 класс (средняя группа), где после районного этапа вышло в городской всего 16 школ города.
    Городской этап по волейболу.

Наши ребята взяли 1 место в группе и вышли в плей-офф на 101 лицей, где обыграли со счётом 2:0 по партиям.

Далее был полуфинал где встречалось всего 4 команды БКК-55  и СОШ137-124 Лицей. В первой паре в финал вышел БКК, во второй СОШ 137.

Матч за 3-4 место СОШ 55-Лицей 124 завершился 2:1

Матч за 1-2 место БКК-СОШ 137 завершился 2:0. Наши ребята заняли 2 место- это очень большое достижение для них.

Желаем в дальнейшем больших и ярких побед!

Честь школы защищали:

• Песенко Иван,