• Здоровье. Активность. Жизнь

24 ноября команда 3 «3» класса «Энергия» под руководством Татьяны Георгиевны Танковой приняла участие в городских играх «Здоровье.Активность.Жизнь», которые были организованы Центром развития творчества детей и юношества Ленинского района г. Барнаула.
    Здоровье. Активность. Жизнь.

В ходе мероприятия ребята приняли участие в таких конкурсах, как приветствие, интеллектуальный конкурс на тему «ЗОЖ», спортивный конкурс, конкурс-пантомима «Крокодил» и завершающим этапом был фитнес-танец, который обучающиеся подготовили заранее.

Юные лидеры нашей школы с достоинством и смекалкой прошли все испытания, что позволило им стать призерами игр, ребята заняли почетное 2 место и получили статуэтку.