• Общероссийская акция «Весенняя неделя добра – 2023»

19 апреля в рамках Общероссийской акции «Весенняя неделя добра – 2023» учащиеся 2 классов приняли участие в квест-игре «Безопасная дорога», приуроченной к дню волонтерства в чрезвычайных ситуациях.
    Общероссийская акция «Весенняя неделя добра – 2023».
    Волонтёрами безопасности выступали ребята из 6 «А» класса под руководством советника по воспитанию.
    Весенняя неделя добра − ежегодная общероссийская добровольческая акция, которая объединяет усилия сотен тысяч добровольцев по всей России –– для совместного решения социально значимых задач от самых маленьких до общероссийских. И сегодня этой задачей было мероприятие, направленное на повышение безопасности детей и соблюдение правил дорожного движения.