• Занятие по профилактике терроризма и идеологии экстремизма

24 мая представители одного из силовых ведомств провели в 6Г  занятие по профилактике терроризма и идеологии экстремизма среди учащихся. Получилась содержательная, но при этом лаконичная лекция. Столько опасностей вокруг, и наша задача уберечь ребят от необдуманных поступков.
    Занятие по профилактике терроризма и идеологии экстремизма.
    Чтобы беседа запомнилась лучше ученикам продемонстрировали несколько элементов экипировки военнослужащих принимающих участие в СВО. Это произвело яркое впечатление на всех без исключения. Выражаем огромную благодарность и ждём новых встреч в рамках профориентации .