• Встреча активистов первичного отделения Российского движения детей и молодежи со специалистом по организации работы Движения Первых в Индустриальном районе города Барнаула

28 сентября в МАОУ «СОШ №137» прошла встреча активистов первичного отделения Российского движения детей и молодежи со специалистом по организации работы Движения Первых в Индустриальном районе города Барнаула Маргаритой Александровной Якушевой.
    28 сентября четверг
    Встреча активистов первичного отделения Российского движения детей и молодежи со специалистом по организации работы Движения Первых в Индустриальном районе города Барнаула.

В рамках беседы ребята узнали о том, что такое Движение Первых, его структуру, о предстоящих проектах и возможностях.

Движение Первых - это новые знакомства, путешествия, положительные эмоции, прокачка своих навыков и знаний.