• Вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.
    11 мая четверг
    Вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
    Начиная с 2019 года, Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» вошел в состав Федерального проекта «Спорт – норма жизни!», который, в свою очередь, является частью Нацпроекта «Демография» на период 2019-2030 гг.
    В 2022 году 260 учащихся нашей школы приняли участие в выполнении комплекса ГТО.
    Сегодня в актовом зале школы собрались учащиеся 2-10-х классов, которые успешно прошли испытания. Ребятам были вручены золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
    ГТО - это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, это почет и это успех!
    Поздравляем ребят с получением долгожданных знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и желаем дальнейших спортивных успехов!!!