• Теперь мы в Движении

День Конституции Российской Федерации – одна из значимых памятных дат российского государства, которая отмечается ежегодно. В этом году конституции исполняется 30 лет.
    13 декабря среда
    Теперь мы в Движении.

Так, 13 декабря, в рамках празднования Дня Конституции в МАОУ «СОШ №137» прошло торжественное посвящение в «Орлята России» и Движение Первых. Для ребят этот день стал особенным, ведь они официально вступили в Движение. В торжественной обстановке обучающимся 2б класса, Орлятам, и обучающимся среднего звена вручили значки и памятные подарки советник директора по воспитанию Вааль К.А., депутат 13 созыва Молодежного парламента города Барнаула, обучающаяся 10А класса, Арина Пророченко и председатель первичного отделения Движения Первых в нашей школе, обучающаяся 7А класса, Юлия Челтуманова.

Мы поздравляем наших активистов, желаем им дальнейших творческих успехов, новых побед, достижения новых высот! В добрый путь - Движение Первых и Орлята!