• Сирень Победы

Сегодня, 7 мая, в МАОУ «СОШ №137» прошла тематическая акция «Сирень Победы». В рамках мероприятия обучающиеся школы, активисты Центра детских инициатив «Одна волна», под руководством советника директора по воспитанию Вааль К.А. вместе с обучающимся 3Г и 4Б классов изготовили открытки ко Дню Победы.
    Сирень Победы.

На своих работах школьники изобразили Георгиевску ленту и красную звезду - символы Победы. Но главным элементом стала сирень, символизирующая весну, победу, май!

Далее активисты Центра детских инициатив вышли на улицы микрорайона для того, чтобы поделиться открытками с прохожими, передавая им свою любовь, тепло, частицу мира и добра!