• Школьный конкурс «Смотр строя и песни»

21 февраля по сложившейся традиции, прошёл очередной школьный конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества.
    Школьный конкурс  «Смотр строя и песни».

Участниками стали обучающиеся 3-4-х классов. Данный конкурс проводится каждый год с целью воспитания дисциплинированности и патриотического духа, что позволяет растить достойное юное поколение.

Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята. Каждый класс постарался показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни.

Смотр строя и песни – это не только соревнование, а еще и показатель сплочённости и слаженности коллектива.