• Профилактическое мероприятие «Нет курению и вейпингу»

В четверг, 26 октября, для учащихся 7 «Б» класса МАОУ «СОШ №137» прошло профилактическое мероприятие «Нет курению и вейпингу».
    26 октября четверг
    Профилактическое мероприятие «Нет курению и вейпингу».
    Мероприятие провела врач-пульмонолог Дисенова Анна Михайловна. Дети прослушали лекцию о том, что привлекает подростков в курении, какие вредные вещества в них содержатся и как влияют на растущий организм. Анна Михайловна продемонстрировала детям данные последних исследований. В конце мероприятия дети задали интересующие их вопросы.