• Последний звонок

Сегодня, 23 мая для выпускников 9А, Б и 11А классов нашей школы прозвенел Последний звонок. Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь позади осталась школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.
    Последний звонок.

С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят директор школы, их классные руководители, родители, учащиеся начальных классов. Счастливые выпускники в ответ на поздравления дали ответное слово, а также станцевали прощальный вальс.

Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!