• Посещение кинологического центра

Кинологический центр посетили ребята 6А класса вместе с советником по воспитанию 8 ноября.

08 ноября вторник
    Посещение кинологического центра.

Ребята услышали рассказ о породах и их особенностях, узнали о роли собаки в жизни человека, профессиях собак, истории и видах дрессировки, применяемых в воспитании. Кроме того, они увидели, каких высот добиваются собаки, прошедшие полный курс подготовки.

А самое главное, ученики подружились с самыми добрыми собаками на свете, умеющие выполнять невероятные команды и цирковые трюки! И каждый из присутствующих выступил в роли дрессировщика.

Невероятный заряд положительных эмоций получили ребята!