• Папин День

По традиции в конце октября в нашей школе проходит праздник, посвященный Дню отца. В 2023 году этот праздник получил название - «Папин День».
    25 октября среда
    Папин День.

Так, 25 октября с самого утра для наших пап начались мероприятия. Для первоклассников и их родителей учителями физической культуры были проведены спортивные соревнования. Родители и дети зарядились бодростью и энергией на весь день.

А в обед прошел родительский контроль за организацией питания в школьной столовой, в состав контроля вошли наши папы. Гостям удалось не только увидеть глазами, как организован прием пищи в школе, еще они смогли попробовать блюда на вкус.

А вечером состоялся праздничный концерт, посвященный Дню отца. На празднике выступили не только учащиеся школы, но и их родители - украшением вечера стало выступлением семьи Шешуковых.