• Открытый микрофон, посвященный Дню Победы

В преддверии Дня Победы во дворе школы прошла акция «Открытый микрофон», в которой приняли участие обучающиеся 1-11-х классов под руководством своих классных руководителей.

Открытый микрофон, посвященный Дню Победы.

Ребята прочитали проникновенные стихотворения о войне: «Журавли» Р.Гамзатова, «Жди меня, и я вернусь..» К.Симонова и другие. А исполнение песен «День Победы», «Катюша», «Алеша» никого не оставило равнодушным.

Обучающихся поддерживали не только педагоги, но и их родители и даже жители микрорайона, которые стали участниками -слушателями акции.