• От старшего к младшему

24 ноября, Илья Псёткин, ученик 9В класса, активный член Центра детских инициатив «Одна волна» провел урок истории в 5Е классе.
    24 ноября пятница
    От старшего к младшему.

Урок начался с прослушивания гимна Российской Федерации. В целях развития патриотического воспитания молодежи Илья Павлович рассказал обучающимся о ключевых событиях Второй мировой войны, в том числе о важных битвах Великой Отечественной войны. А закончилась лекция рассказом о том, что такое Нюрнбергский процесс.

Наставляемые старшеклассника слушали его с интересом, а по окончании лекции задавали свои вопросы.

Инициатором встречи стал социальный педагог, классный руководитель 5Е класса, Герман Полина Александровна!