• Мы - в Движении! Мы - Первые!

28 сентября в МАОУ «СОШ №137» прошло торжественное открытие первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых».
    28 сентября четверг
    Мы - в Движении! Мы - Первые!.

Со словами приветствия к активистам обратились заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы Анна Дмитриевна Копылова, специалист по организации работы Движения Первых в Индустриальном районе города Барнаула Маргарита Александровна Якушева, учитель начальных классов Ольга Васильевна Иванова.

Цель Российского движения детей и молодёжи - сплотить все детские объединения и организации страны в единую организацию. В рамках открытия Движения в нашей школе выступили самые юные представители - «Орлята России», учащиеся 2 «Б» и 3 «З» классов, а также инициативная группа, которая в мае 2023 года выступила с предложением открытия первичного отделения Движения Первых в нашей школе.

В честь открытия первичного отделения РДДМ «Движение Первых» вместе со специалистом по организации работы Движения Первых в Индустриальном районе города Барнаула Маргаритой Александровной Якушевой, председателем первичного отделения Юлией Челтумановой и активом Движения во дворе школы было посажено дерево!

Начинаем создавать свою историю добрых дел, новых традиций и интересных событий! Быть в «Движении первых» – наш выбор! Мы - Первые!