• Международный день музыки

Музыка — самое удивительное и прекрасное духовное достижение человечества. Она сопровождает нас повсюду. 1 октября считается Международным днем музыки.
    Международный день музыки.

Так, 29 сентября, в МАОУ «СОШ №137» советником директора по воспитанию К.А. Вааль была проведена игра «Угадай мелодию» для учащихся 8х классов.

А также в кабинете музыки была организована фотозона. Ребята смогли выбрать любой музыкальный инструмент, но и узнать его историю. В данной акции приняли участие даже педагоги школы.