• Мастер-класс «Танцуем вместе!»

31 октября в нашей школе прошел мастер-класс «Танцуем вместе!». Занятие проводила  хореограф современного танца Марина Игоревна Вундер.
    31 октября вторник
    Мастер-класс «Танцуем вместе!».

В мастер-классе приняли участие дети, посещающие танцевальный коллектив «Фурор». Подобранные танцы и ритмические игры вызвали у детей неподдельный интерес, желание выполнить их как можно лучше.

Цели данного мероприятия: формирование умения красиво и координированно выполнять танцевальные движения под музыку, содействие развитию чувства ритма, способствовать формированию правильной осанки, воспитание интереса и любви к танцу.