• Квест-игра «Мы в Движении»

15 ноября в МАОУ «СОШ №137» Центром детских инициатив «Одна волна» под руководством советника директора по воспитанию Вааль К.А. была проведена квест-игра «Мы в Движении» для учащихся 7-х классов. Данное мероприятие было посвящено знакомству с направлениями Движения Первых.
    Квест-игра «Мы в Движении».

Участники квеста прошли 12 станций - 12 направлений Движения. В рамках работы они отвечали на тематические вопросы, решали задачи по экологии, знакомились с возможностями нейросети, учились вязать узлы, попробовали себя в роли дипломатов и многое другое.

Данное мероприятие было проведено в рамках Марафона первичных отделений «Первые на Алтае22», впереди второй этап - проведение торжественной церемонии «Посвящение в Первые».