• Конкурс "Здоровым быть модно!"

В нашей школе 24 апреля были подведены итоги  конкурса "Здоровым быть модно!" Для начальной школы прошел конкурс рисунков по темам "Спорт -это жизнь!" или "Режим дня - друг здоровья".

Конкурс "Здоровым быть модно!".

Для 5-8 классов - конкурс плакатов "Нет вредным привычкам!", "Курение -это зло!", для 9-11 классов- конкурс листовок, памяток "Основные правила здорового образа жизни".  Победители и призёры будут награждены грамотами, а лучшие работы выставлены в библиотеке.

#ВесенняяНеделяДобра, #ВНД23, #АлтайМолодой,# АЦРД