• Конкурс инсценированной военной песни «Живи и помни»

С 19 февраля в нашей школе начался традиционный конкурс инсценированной военной песни «Живи и помни». Задачами мероприятия является формирование у подрастающего поколения активной гражданской позиции, популяризация военно-патриотической песни среди молодого поколения, выявление и поддержка талантливых детей и подростков, реализация творческих возможностей, развитие лучших традиций художественного творчества.
    Конкурс инсценированной военной песни «Живи и помни».

Участниками конкурса сегодня стали обучающиеся 8-11 классов. Были исполнены разнохарактерные песни советских и российских композиторов: лирические и патриотические, торжественные и задорные, но в каждой из них звучала гордость за Россию и глубокое уважение к ее защитникам.

Конкурс только начался и продлится до 21 февраля, а уже в понедельник мы узнаем имена победителей, призеров и участников.