• конкурс инсценированной военной песни «Живи и помни»

21 февраля в нашей школе завершился конкурс инсценированной военной песни «Живи и помни».
    конкурс инсценированной военной песни «Живи и помни».

Участники конкурса — обучающиеся 1-3-х, 5-11-х классов отнеслись к конкурсным испытаниям очень ответственно: подобрали песни, продумали костюмы, подготовили реквизит для номеров.

Конкурс военно-патриотической песни получился запоминающимся для ребят, педагогов и родителей, присутствовавших на мероприятии. Все получили большой эмоциональный заряд.