• Экскурсия в школьную столовую

13 октября в МАОУ «СОШ №137» для родителей первоклассников была проведена ознакомительная экскурсия в школьную столовую. Родителям самых юных учащихся был показан процесс организации питания.
    13 октября пятница
    Экскурсия в школьную столовую.
    Заботливые мамы узнали о том, как происходит доставка, обработка продуктов и приготовление завтраков. А также родители учащихся имели возможность самостоятельно оценить вкус и качество приготовленных блюд. Познакомиться подробнее о 12 дневном и ежедневном меню может каждый родитель на сайте школы.