• Единый урок «Славяносербия на перекрестках времен»

Сегодня в МАОУ «СОШ №137» для учащихся 1-11 классов классными руководителями был проведен единый урок «Славяносербия на перекрестках времен», посвященный истории братских регионов Российской Федерации.
    Единый урок «Славяносербия на перекрестках времен».
    В мире есть много замечательных уголков земли - и один из них Славяносербия, земли которой раскинулись по берегам реки Северский Донец. Славяносербский район – один из районов Луганской Народной Республики – 87-го субъекта Российской Федерации.

Целью данного урока было формирование исторической памяти, активной гражданской позиции, воспитание патриотизма, любви к Отечеству, осознание себя частью единой многонациональной страны.