• Диалоги о мужестве

7 февраля в МАОУ «СОШ №137» с обучающимися 8-9-х классов представители Общественной палаты Алтайского края провели «Диалоги о мужестве» под лозунгом: Верь в себя! Ты Чемпион своей жизни!
    Диалоги о мужестве.

Яркий, динамичный, эмоциональный разговор состоялся с представителем Общественной палаты Алтайского края Андреем Степурко.

Также перед ребятами выступили и другие спикеры со своими историями успеха. В ходе беседы участники обсудили то, какими качествами должен обладать человек, как правильно ставить цели, добиваться их и многое другое.

Целью данного проекта является патриотическое воспитание молодежи.