• День отца

Уже традиционно в третье воскресенье октября в России отмечается День отца. Он был учрежден указом президента РФ от 4 октября 2021 года.
    13 октября пятница
    День отца.

преддверии праздника в МАОУ «СОШ №137» прошла акция. По инициативе советника директора по воспитанию Вааль К.А. совместно с активом школы на больших переменах был организован мастер-класс по созданию открыток для пап и дедушек.

Учащиеся школы активно приняли участие в творческой мастерской, а активисты-наставники им в этом помогали.

От всей души поздравляем всех с Днём отца! Желаем нашим папам побольше сил, энергии и здоровья!