• День народного единства

4 ноября наша страна отмечает День народного единства, День единства всех российских народов, день спасения России от самой большой опасности, которая когда-либо ей грозила, это возрожденный праздник со своей историей.
    04 ноября суббота
    День народного единства.

В преддверии праздника под руководством советника директора по воспитанию Вааль К.А. в МАОУ «СОШ №137» с учащимися 6-8-х классов состоялась образовательная беседа «Что мы знаем о России». Беседу провел активист Центра детских инициатив школы, ученик 9 «В» класса, Псёткин Илья.

Илья Павлович очень хочет стать учителем истории и обществознания, он с удовольствием поделился своими знаниями из истории праздника, а еще провел интересную викторину для учащихся, посвященную нашей стране и культуре.