• День матери

С каждым годом День матери становится всё популярнее в российском обществе. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы ни говорили своим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.
    День матери.

22 ноября в МАОУ «СОШ №137» под руководством советника директора по воспитанию Вааль К.А., педагогов-организаторов Алексеева Е.А. и Вольф В.Д. прошли тематические мероприятия.

Классными руководителями 1-11-х классов был организован просмотр кинофильмов с последующим их обсуждением.

Для учащихся 1-4-х классов центром детских инициатив «Одна волна» была проведена мастерская по изготовлению открыток и подарков «Подарок для мамы».

А вечером для наших любимых мам состоялся концерт, на котором выступили классные коллективы и творческие мастерские школы: младшая группа танцевального коллектива «Фурор», театральная студия «Маска». Очень радует то, что некоторые мамы готовы поделиться своим творчеством со сцены. Мы выражаем благодарность Полюдовой Анастасии Андреевне за участие в концерте.

Но и это не все! Продолжение читайте в следующем посте!