• День Героев Отечества

В преддверии дня Героев Отечества состоялась встреча обучающихся школы с младшим сержантом Долгополовым Алексеем Леонидовичем и ведущим специалистом военного комиссариата Ленинского и Индустриального районов города Барнаула Даниловой Екатериной Михайловной.
    09 декабря суббота
    День Героев Отечества.

Алексей Леонидович и Екатерина Михайловна на собственном примере показали детям, что такое патриотизм и любовь к Родине.

Младший сержант- ветеран боевых действий Алексей Леонидович награжден орденом Мужества за участие в СВО, он ответил на многочисленные вопросы детей о том, какого это принять участие в военных действиях. Алексей Леонидович уже с детства знал, кем он будет. Его родные были для него примером, оба деда были участниками Великой Отечественной войны.

Герой обратился к ребятам со словами: «Будущее нашей Родины за вами, подрастающим поколением, поэтому мы боремся за мирное небо для вас - наших детей».

Наша школа благодарит специалистов военного комиссариата Ленинского и Индустриального района города Барнаула, ждем в гости снова и надеемся на скорую встречу.