• День герба Российской Федерации

30 ноября отмечается День герба Российской Федерации.
    День герба Российской Федерации.

Герб - это отличительный знак государства, города, сословия, знатного рода, изображаемый на флагах, монетах, печатях, значках и т.п.

В школе №137 для проявления уважения к историческому и культурному наследию своего и других народов России, символам, праздникам и традициям в этот день прошли классные часы, на которых все ученики узнали историю возникновения Герба.

Совместно с советником по воспитанию ребята начальной школы приняли участие в фото-челлендже «Предметы у меня дома, где размещён Герб России».

А ребята среднего звена посмотрели документальный фильм «Герб России».