• День добровольца (волонтера) в России

Учащиеся школы №137 приняли участие в акции по сбору макулатуры "Миллион - Родине!". Все средства, полученные от собранной макулатуры пошли на благотворительность - детям из детских домов Луганской, Донецкой и Запорожской областей. Ведь дети через коллективное участие в благотворительности делают доброе дело, приходя на помощь людям, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях. Также помимо помощи, подобными акциями мы спасаем деревья, которые вырубаются для создания бумаги, и тем самым помогаем сохранить экологию нашей планеты.
    05 декабря понедельник
    День добровольца (волонтера) в России.

Волонтёры из 8В класса посетили приют "Ласка" и привезли много угощений для питомцев.

А учащиеся и родители 6 «А» класса вместе с советником по воспитанию поучаствовали в городском конкурсе волонтерских акций «Творим добрые дела», и встретились с ребятами из "Барнаульского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей №3". Всем ребятам подарили подарки, аниматоры провели шоу и игры для детей, а учащиеся нашей школы вместе с самыми маленькими ребятишками нарисовали плакат "Солнышко Добра".

Все учащиеся приняли участие в классных часах «Разговоры о важном» с темой Волонтерство.