• Благотворительная акция по сбору гуманитарной помощи для бойцов СВО "Бравое дело"

С 18 апреля по 6 мая в нашей школе проходила благотворительная акция по сбору гуманитарной помощи для бойцов СВО "Бравое дело".
    18 апреля 06 мая
    Благотворительная акция по сбору гуманитарной помощи для бойцов СВО "Бравое дело".

Обучающиеся вместе с их родителями активно участвовали, принося в школу медикаменты, предметы личной гигиены, продукты и одежду в значительных объемах.

7 мая социальные педагоги передали всю собранную помощь в Комитет семей воинов Отчества Алтайского края. Мы выражаем благодарность каждому, кто проявил заботу и поддержку в этой важной инициативе.